刘亦铭

理学院院长

1994.04-1998.04

常宝年

理学院党委书记

1994.04-1995.12

耿完桢

理学院院长

1998.04-1999.07

刘兰毅

理学院党委书记

1997.01-2008.02

 

理学院院长

1999.07-2006.01

吴松全

理学院党委书记

2008.02-2010.10

吴林志

理学院院长

2006.01-2015.10

邢大伟

高会军

张凤淼                      

理学院党委书记

理学院院长

理学院党委书记

2011.04-2016.03

2015.10-

2016.03-